Codesys от Weintek . Быстрый старт
06.09.2023
199178, Санкт-Петербург,
Малый пр. В. О. 57 корп. 3
| Диагональ экрана | 10.1 |
| Разрешение | 1024x600 |
| Яркость, кд/м2 | 350 кд/м² |
| Контрастность | 500:1 |
| Тип подсветки | LED |
| Время жизни подсветки, час. | 50000 |
| Цветность | 16.7 млн |
| Угол обзора | 70/70/80/80 |
| Тип сенсора | 4х проводной резистивный |
| Процессор | Quad-core RISC |
| Объём ОЗУ | 128 Мб |
| Flash (встроенный), Мб | 256 Мб |
| RTC (часы реального времени) | Есть |
| Слот SD карты | Нет |
| USB хост | USB 2.0 x 1 |
| USB клиент | Нет |
| Ethernet | 10/100 Base-T x 1 |
| Последовательный интерфейс | Con.A: COM2 RS-485 2W/4W, COM3 RS-485 2W Con.B: COM1 RS-2324W, COM3 RS-2322W |
| CAN Bus | Нет |
| Поддержка Modbus | RTU, ASCII, Master, Slave, TCP/IP |
| Драйвера для работы с контроллерами | Более 300 драйверов совместимых с Weintek |
| Поддержка MPI | Есть |
| HDMI | Нет |
| Встроенные динамики | нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты лицевой панели | IP65 |
| Защитное покрытие печатной платы | Нет |
| Охлаждение | безвентиляторное |
| Посадочное отверстие, мм | 260 x 202 мм |
| Габариты (Д*Ш*В), мм | 271 x 213 x 36.4 мм |
| Вес (нетто) | 1 кг |
| Крепление на стену | в щит |
| Комплект поставки | крепежные элементы, предохранитель, разъем питания, инструкция |
| ПО для разработки проектов | EasyBuilderPro |
| EasyAccess | Опционально |
| Codesys | Нет |
| Рабочая температура, ℃ | 0 ~ +55 ℃ |
| Температура хранения, ℃ | -20 ~ +60 ℃ |
| Потребляемый ток, А | 0.4A@24VDC; 10W |
| Пробивная прочность корпуса | 500V AC (1 мин) |
| Напряжение питания | 24±20%VDC |
| Развязка по питанию | Встроенная |
| Сопротивление изоляции | Более 50 МОм при 500 В постоянного тока |
| Виброустойчивость | 10 ~ 25Гц (3 напр 2g 30 мин) |
| Относительная влажность, % (без конденсации) | 10% ~ 90% |
| Сертификаты | CE marked |
| Гарантия, мес | 12 |

| Pin # | COM1 (RS232) | COM3 (RS232) |
|---|---|---|
| 1 | ||
| 2 | RxD | |
| 3 | TxD | |
| 4 | ||
| 5 | GND | GND |
| 6 | ||
| 7 | RTS | TxD |
| 8 | CTS | RxD |
| 9 | GND | GND |

| Pin # | COM2 (RS485 2W) | COM2 (RS485 4W) | COM3 (RS485) |
|---|---|---|---|
| 1 | Data-(B) | RX- | |
| 2 | Data+(A) | RX+ | |
| 3 | TX- | ||
| 4 | TX+ | ||
| 5 | GND | GND | GND |
| 6 | Data-(B) | ||
| 7 | |||
| 8 | |||
| 9 | DATA+(A) |
| Файл | Тип | Дата | Размер | Язык |
|---|---|---|---|---|
|
В руководстве описано подключение к более, чем 100 PLC различных производителей, даны схемы распайки кабелей для подключения панели оператора к этим PLC, описаны регистры, к которым дают доступ драйвера данных PLC.
Все драйверы для всех PLC, упомянутых в данном руководстве, уже установлены в операторской панели. При подключении панели оператора к конкретному PLC настоятельно рекомендуется ознакомиться с соответсвующим разделом данного руководства. |
Eng | |||
| 07.08.2025 | 351.09 KB | eng | ||
| 26.01.2026 | 1.45 MB | eng | ||
| 05.08.2025 | 1.15 MB | eng | ||
| rar | 17.05.2023 | 3.67 MB | eng | |
Программное обеспечение EasyBuilderPro применяется для создания пользовательских проектов для операторских панелей Weintek всех серий. Использование ПО EasyBuilderPro полностью бесплатно, вы можете скачивать ПО и пользоваться им без каких-либо ограничений. USB драйвера для подключения панели к ПК устанавливаются автоматически при установке EasyBuilderPro | zip | [06.05.2026] | [757.24 MB] | Еng |
Приложение EasyBuilderPro применяется для создания пользовательских проектов для операторских панелей Weintek | 15.09.2025 | Eng | ||
Приложение EasyBuilderPro применяется для создания пользовательских проектов для операторских панелей Weintek | WEB | Eng |
Codesys от Weintek . Быстрый старт
06.09.2023