пн-чт 09:00-18:00, пт 09:00-17:00
+7 (812) 648-03-47
+7 (812) 648-03-47 +7 (495) 108-12-75

sales@rusavtomatika.com

Режим работы:

пн-чт 09:00-18:00, пт 09:00-17:00

Адрес:

199178, Санкт-Петербург,
Малый пр. В. О. 57 корп. 3

Карта проезда

Подробнее

Каталог

Три инструмента мониторинга от Weintek

15.02.2023

Три инструмента мониторинга от WeintekМобильные устройства в повседневной жизни стали совершенно привычными. Теперь они начинают использоваться и в промышленных системах управления. Управление всеми машинами одновременно - сложная задача для оператора, требующая постоянно находиться в движении. Теперь, с появлением мобильных устройств, операторы могут контролировать машины удаленно, не присутствуя физически, что очень удобно и эффективно.

Помимо непосредственного управления на сенсорном экране, панель Weintek поддерживает три различных средства мониторинга: cMT Viewer, WebView и VNC Viewer, подходящие для различных сценариев. Каждый из них при правильном использовании является таким же хорошим инструментом мониторинга, как и другие, и пользователи вольны выбирать наиболее подходящие из них в зависимости от их приложения.

 

1. cMT Viewer

Эксклюзивное приложение для мониторинга Weintek. Это позволяет осуществлять как мульти-панельный, так и многопользовательский мониторинг. Кроме того, механизм безопасности контрольного токена гарантирует, что конфликты операций не возникнут в случае одновременной работы нескольких сторон.

Три инструмента мониторинга от Weintek

 

2. WebView

Интуитивно понятное решение для веб-мониторинга. Можно отслеживать экран панели в веб-браузере, таком как Chrome / Firefox / Safari, без необходимости использования какого-либо дополнительного программного обеспечения.

Три инструмента мониторинга от Weintek

 

3. VNC Viewer

Классическое приложение для мониторинга. Те, кто уже использует VNC, могут просто использовать его для мониторинга экрана панели.

Три инструмента мониторинга от Weintek

 

Кроме того, используйте эти инструменты с Weincloud, чтобы мгновенно начать внешний мониторинг. Вы можете получить доступ к удаленной панели опратора с помощью Easy Access 2.0 и контролировать её удаленно на мобильном устройстве с помощью любого из инструментов. С Weincloud удаленный мониторинг - это просто!

Weintek стремится предоставить пользователям широкий спектр решений для мобильного и удаленного мониторинга. Мы считаем, что это может помочь предприятиям быстро и гибко адаптироваться к изменениям и вызовам на пути.

Подходящие модели

cMTViewer

Инструмент мониторинга Подходящие серии
cMT Viewer cMT X, cMT
WebVew cMT X
VNC Viewer все серрии панелей Weintek