Для уточнения цены «», пожалуйста, введите Ваш мобильный номер. Мы перезвоним Вам в течение 10 минут.
Или напишите в чат в правом нижнем углу экрана.
199178, Санкт-Петербург,
Малый пр. В. О. 57 корп. 3
| Процессор | Intel Core i5-8260U |
| Графика | Intel UHD |
| Объем ОЗУ для фильтра, Мб | 4096 |
| Тип ОЗУ | 1 x DDR4 2400MHz SODIMM |
| Накопитель | 240 |
| Тип накопителя | HDD/SSD |
| Форм-фактор накопителя | 2.5 |
| Интерфейс накопителя | 1xM.2 2280 Slot, 1x2,5 "HDD, поддержка RAID 0/1 |
| USB хост | 4 x USB 2.0, 2 x USB 3.0 |
| Ethernet | 4 x Intel i211-AT 1000M Lan |
| Последовательный интерфейс | 2xRS232, 2xRS485 |
| DisplayPort | 1xHDMI,1xVGA |
| VGA порт | VGA |
| PCI | 1 x MINI PCIE слот (WIFI/3G/4G опционально) |
| Слот sim-карты | embedded |
| Линейный аудио выход | 3.5 mm jack |
| Микрофонный вход | 3.5 mm jack |
| HDMI | HDMI |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Охлаждение | безвентиляторное |
| Габариты (Д*Ш*В), мм | 280 x 143 x 40 мм |
| Вес (нетто) | 1.45 кг |
| Крепление на стену | на панель |
| Операционная система | Windows 10, Linux |
| Рабочая температура, ℃ | 0 ~ +50 ℃ HDD; -20 ~ +60 ℃ SSD |
| Напряжение питания | 9~36 VDC |
| Относительная влажность, % (без конденсации) | 5% ~ 95% без конденсата |
| Сертификаты | CE, CCC, FCC Class A, ROHS |
| Гарантия, мес | 12 |
| Файл | Тип | Дата | Размер | Язык |
|---|---|---|---|---|
| 10.04.2023 | 2,6 МБ | RU |