Промышленный компьютер и панель оператора (HMI): пожалуй, их можно сравнить с братьями близнецами. При всем своем внешнем сходстве, на деле это разные ...
IFC-L07 панельный компьютер 7"
1 USD = 73.7878 РУБ
- 7.0" промышленный панельный компьютер с процессором ARM Cortex A9 1.6 ГГц
- Дисплей с разрешением 1024x600 и резистивный сенсор
- Полностью готов к работе, оперативная память уже установлена
- Hапряжение питания 12~24 VDC, в комплекте идет блок питания 220VAC - 12 VDC
- Linux3.4.39 или Debian (Опционально)
- Пылевлагозащита по фронту (IP65)
- 1 LAN, 3xCOM, 2xUSB2.0
Технические характеристики панельного компьютера IFC-L07
Дисплей
| Диагональ экрана | 7.0 |
| Разрешение | 1024x600 |
| Яркость, кд/м2 | 350 кд/м² |
| Контрастность | 500:1 |
| Тип подсветки | LED |
| Время жизни подсветки, час. | 30000 |
| Цветность | 16 млн |
Сенсор
| Тип сенсора | Ёмкостный |
| Контроллер сенсора | USB |
Параметры
| Процессор | ARM Cortex A9 |
| Графика | в процессоре |
| Кол-во слотов ОЗУ | 1024 |
| Объем ОЗУ для фильтра, Мб | 1 |
| Тип ОЗУ | DDR3 |
Интерфейсы
| Ethernet | 1 x 10/100BaseT |
| Последовательный интерфейс | 2xRS232,1xRS485 |
| Линейный аудио выход | 3.5mm jack |
| Разъем питания | 3-контактный с фиксацией 2EHDP-03, в комплект входит ответная часть 2ESDVM-03 |
Конструкция
| Степень защиты лицевой панели | IP65 |
| Посадочное отверстие, мм | 192 x 132 мм |
| Вес (нетто) | 0.6 кг |
| Настенное крепление VESA 75 | есть |
| Комплект поставки | крепежные элементы, стилус |
ПO
| Операционная система | Linux3.4.39 или Debian (Опционально) |
| Установлена OC | Linux3.4.39 |
Эксплуатация и хранение
| Напряжение питания | 12~24 VDC |
| Потребляемая мощность | 6 |
| Выключатель питания | настраиваеся в BIOS |
| Блок питания | 220/19 VDC, в комплекте |
Гарантия
| Гарантия, мес | 12 |
Габариты панельного компьютера IFC-L07
Габариты:
200.4 x 143.5 x 34 мм мм
Посадочное
отверстие:
192 x 132 мм мм
Файлы для работы с IFC-L07
| Файл | Тип | Дата | Размер | Язык |
|---|---|---|---|---|
| 237 KB | рус |
Информация о продукте
Промышленные панельные компьютеры IFC-OSAL (Android / Linux) — это надежные встраиваемые industrial PC «всё-в-одном», объединяющие сенсорный экран и вычислительный модуль. Такие промышленные моноблоки широко используются в системах автоматизации и управления оборудованием. Поддержка операционных систем Android и Linux обеспечивает гибкость разработки и интеграции, а также стабильную работу 24/7 в условиях производства.Панельные компьютеры IFC-OSAL предназначены для встраиваемого монтажа в пульты управления, шкафы автоматики и терминалы. Установка выполняется в стандартное отверстие панели с фиксацией кронштейнами, а фронтальная часть с уплотнителем обеспечивает степень защиты IP65, надежно защищая устройство от пыли и влаги.
Статьи о IFC-L07
Резистивный или емкостной – какой сенсор выбрать? Вопрос этот нередко становится непростой дилеммой для потребителя. Ведь на сегодняшний день практиче ...