Для уточнения цены «», пожалуйста, введите Ваш мобильный номер. Мы перезвоним Вам в течение 10 минут.
Или напишите в чат в правом нижнем углу экрана.
199178, Санкт-Петербург,
Малый пр. В. О. 57 корп. 3
| Диагональ экрана | 21.5 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Яркость, кд/м2 | 300 кд/м² |
| Контрастность | 500:1 |
| Время жизни подсветки, час. | 50000 |
| Цветность | 16.7 млн |
| Угол обзора | 178(H), 178(V) |
| Тип сенсора | Проекционно-ёмкостный |
| Контроллер сенсора | USB |
| Процессор | Intel Celeron N2930 |
| Графика | VGA |
| Чипсет | SoC |
| Объем ОЗУ для фильтра, Мб | 4096 |
| Тип ОЗУ | DDR3L |
| Предустановленный накопитель, Гб | 192 |
| Накопитель | 1 x 128Гб 2.5" MLC SSD, 1 x 64Гб mSATA MLC SSD |
| Тип накопителя | SSD |
| Место под накопители | 2 |
| Форм-фактор накопителя | 2.5 |
| Интерфейс накопителя | mSATA |
| Ethernet | 2 x LAN |
| Последовательный интерфейс | 1 x R232 / RS422 / RS485, по умолчанию RS-232 |
| PCI | Mini-PCIe (full size) |
| Разъем питания | Герметичный 3-х штекерный M12-разъем |
| Степень защиты корпуса | IP66 — можно мыть струей из шланга |
| Охлаждение | безвентиляторное |
| Посадочное отверстие, мм | 539 x 330 мм |
| Вес (нетто) | 12.6 кг |
| Настенное крепление VESA 100 | есть |
| Комплект поставки | Кабель 1 x M12 for 2 x USB2.0 , Кабель 2 x M12 LAN, Кабель 1 x M12 COM, Кабель 1 x VGA, Кабель питания 1 x 3pin (без блока питания) |
| Операционная система | Windows embedded 7, Windows embedded 8.1, Windows 10 IoT ENT LTS |
| Напряжение питания | 9~36 VDC |
| Потребляемая мощность | 35 |
| Файл | Тип | Дата | Размер | Язык |
|---|---|---|---|---|
| 26.04.2019 | 444 KB | Eng | ||
| 04.02.2020 | 93 МБ | Eng |