Weintek подключение Web камеры (USB)
10.18.2018
199178, Санкт-Петербург,
Малый пр. В. О. 57 корп. 3
| Разрешение | 800x480 |
| Яркость, кд/м2 | 530 кд/м² |
| Flash (встроенный), Гб | 4 Гб |
| RTC (часы реального времени) | Есть |
| Слот SD карты | нет |
| USB хост | USB 2.0 x 1 |
| Ethernet | LAN 1: 10/100/1000 Base-T LAN 2: 10/100 Base-T |
| CAN Bus | Нет |
| Драйвера для работы с контроллерами | Более 300 драйверов совместимых с Weintek |
| Поддержка MPI | Нет |
| HDMI | Нет |
| Разъем питания | 3х контактный с фиксацией |
| Вес (нетто) | 0.27 кг |
| ПО для разработки проектов | Chromium 132 (Обновляемый), EasyAccess 2.0 (Опционально) |
| Codesys | Нет |
| Рабочая температура, ℃ | 0 ~ +50 ℃ |
| Сопротивление изоляции | Более 50 МОм при 500 В постоянного тока |
| Пробивная прочность корпуса | 500V AC (1 мин) |
| Сертификаты | CE marked, cULus Listed |
| Гарантия, мес | 12 |
| Файл | Тип | Дата | Размер | Язык |
|---|---|---|---|---|
| 11.12.2025 | 0.4 Мб | Eng | ||
| 13.02.2026 | 0.3 МБ | Eng | ||
| 17.04.2026 | 13 МБ | Eng | ||
|
В руководстве описано подключение к более, чем 100 PLC различных производителей, даны схемы распайки кабелей для подключения панели оператора к этим PLC, описаны регистры, к которым дают доступ драйвера данных PLC.
Все драйверы для всех PLC, упомянутых в данном руководстве, уже установлены в операторской панели. При подключении панели оператора к конкретному PLC настоятельно рекомендуется ознакомиться с соответсвующим разделом данного руководства. |
Eng | |||
Программное обеспечение EasyBuilderPro применяется для создания пользовательских проектов для операторских панелей Weintek всех серий. Использование ПО EasyBuilderPro полностью бесплатно, вы можете скачивать ПО и пользоваться им без каких-либо ограничений. USB драйвера для подключения панели к ПК устанавливаются автоматически при установке EasyBuilderPro | zip | [06.05.2026] | [757.24 MB] | Еng |
Приложение EasyBuilderPro применяется для создания пользовательских проектов для операторских панелей Weintek | 15.09.2025 | Eng | ||
Приложение EasyBuilderPro применяется для создания пользовательских проектов для операторских панелей Weintek | WEB | Eng |
Weintek подключение Web камеры (USB)
10.18.2018
Использование CODESYS в панелях Weintek
04.23.2019