11.06.2019
cMT-G06X - шлюз данных Weintek(WIFi, MQTT, EasyAccess 2.0, OPC UA)(MQTT, OPC UA, Wi-Fi)
1 USD = 73.7878 РУБ
1424
$
105073
₽
- Поддержка промышленных протоколов OPC UA, MQTT, Modbus
- Поддержка стандартов SECS/GEM (соответствие спецификациям GEM)
- COM x 3, Ethernet x 1, USB x 1 Host, microSD x 1
- WiFi 802.11 b/g/n
- Поддерживает оборудование для производства печатных плат
- Интерфейсы связи - PCBECI
- Встроенная память: Flash 256 МБ, ОЗУ 256 МБ
- Безвентиляторное охлаждение
Технические характеристики шлюза данных Weintek cMT-G06X
Параметры
| Объём ОЗУ | 256 Мб |
| Flash (встроенный), Гб | 256 Гб |
Интерфейсы
| Слот SD карты | Micro SD x 1 |
| USB хост | Есть |
| Последовательный интерфейс | COM1: RS-232 2W, COM2: RS-485 2W/4W, COM3: RS-485 2W |
| Wi-Fi | IEEE 802.11b/g/n |
| CAN Bus | Нет |
| Поддержка Modbus | Есть |
| Поддержка OPC UA | Есть |
| Поддержка MQTT | Есть |
Конструкция
| Защитное покрытие печатной платы | Есть |
| Габариты (Д*Ш*В), мм | 27 x 130 x 115 мм |
ПO
| ПО для разработки проектов | EasyBuilder Pro V6.09.02 или более новые, Weincloud EasyAccess 2.0 (Опционально) |
| Codesys | Нет |
Эксплуатация и хранение
| Температура хранения, ℃ | -20 ~ +70 ℃ |
| Потребляемый ток, А | 0.23A@24VDC; 6W |
| Сопротивление изоляции | Более 50 MОм при 500 V постоянного тока |
| Пробивная прочность корпуса | 500 VAC (1 min.) |
| Напряжение питания | 24 ±20% VDC |
| Относительная влажность, % (без конденсации) | 10 - 90% (без конденсации) |
| Сертификаты | CE marked, cULus Listed |
Гарантия
| Гарантия, мес | 12 |
Габариты шлюза данных Weintek cMT-G06X
Габариты:
27 x 130 x 115 мм мм
Файлы для работы с Weintek cMT-G06X
| Файл | Тип | Дата | Размер | Язык |
|---|---|---|---|---|
| 05.03.2026 | 2 Мб | Eng | ||
| 13.02.2026 | 0.3 МБ | Eng | ||
| 17.04.2026 | 13 МБ | Eng | ||
|
В руководстве описано подключение к более, чем 100 PLC различных производителей, даны схемы распайки кабелей для подключения панели оператора к этим PLC, описаны регистры, к которым дают доступ драйвера данных PLC.
Все драйверы для всех PLC, упомянутых в данном руководстве, уже установлены в операторской панели. При подключении панели оператора к конкретному PLC настоятельно рекомендуется ознакомиться с соответсвующим разделом данного руководства. |
Eng | |||
| 10.09.2025 | 320.42 KB | eng | ||
| 30.06.2025 | 1.04 MB | eng | ||
| rar | 30.06.2025 | 11.24 MB | eng | |
Программное обеспечение EasyBuilderPro применяется для создания пользовательских проектов для операторских панелей Weintek всех серий. Использование ПО EasyBuilderPro полностью бесплатно, вы можете скачивать ПО и пользоваться им без каких-либо ограничений. USB драйвера для подключения панели к ПК устанавливаются автоматически при установке EasyBuilderPro | zip | [06.05.2026] | [757.24 MB] | Еng |
Приложение EasyBuilderPro применяется для создания пользовательских проектов для операторских панелей Weintek | 15.09.2025 | Eng | ||
Приложение EasyBuilderPro применяется для создания пользовательских проектов для операторских панелей Weintek | WEB | Eng |
Информация о продукте
IoT шлюз Weintek cMT-G01 — компактное решение промышленного класса для удалённого мониторинга и управления оборудованием. Устройство работает как промышленный IIoT gateway, обеспечивая обмен данными между ПЛК, HMI и облачными сервисами. Отличный вариант, если нужно купить промышленный IoT шлюз для автоматизации.cMT-G01 поддерживает подключение по Ethernet и удалённый доступ через Weintek EasyAccess 2.0 без необходимости использования VPN. Обеспечивает стабильную работу 24/7 и удобную интеграцию в SCADA и IoT-системы.
Данный товар является незаменимым для оптимизационных задач диспетчеризации и удалённого контроля оборудования.
Статьи о cMT-G06X
В этой статье мы расскажем о преимуществах серии cMT ...
Codesys от Weintek . Быстрый старт
06.09.2023
Краткое руководство по Codesys, встроенному в устройства Weintek ...
Видео о cMT-G06X
Объект «Числовой индикатор» может иметь до 256 состояний, получаемых от значения LW. Однако готовые картинки, как правило, есть только для двух — они ...
Вы узнаете как: делать базовую настройку cMT diagnoser, контролировать значения объектов, контролировать значения регистров, отлаживать макросы, контр ...
Основные преимущества панелей оператора Weintek серии cMT ...
Это видео объясняет, как настроить встроенный контроллер PROFINET IO CODESYS на панелях оператора Weintek для взаимодействия с программируемым логичес ...
В этом видео мы продемонстрируем вам, как можно удаленно управлять панелью втроем. ...
В промышленной автоматизации панели оператора имеют важное значение. Что отличает панели Weintek от всех прочих? Это наши превосходные коммуникационны ...
На данном видео подробно разбирается как управлять ШИМ с помощью каплера ETN40P с панели Weintek 3108HX в Easybuilder и через ПЛК CTRL01 в Codesys. ...