Анимация

Работа с панелями оператора Weintek - подключение, программирование, совмещение с ПЛК

Модераторы: kiv, 8bit, VanMo

Анимация

Сообщение RomanP » 03 янв 2022, 13:59

Только что установил EasyBuilderPro, пытаюсь разобраться, и не могу понять почему кнопка "обтекающий блок" в разделе "анимация" не активна? Её ни как не нельзя выбрать, она серого цвета (не активна). В чем может быть причина?
RomanP
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 янв 2022, 20:14

Re: Анимация

Сообщение RomanP » 03 янв 2022, 22:52

Заметил что это относится только к панелям Weintek с индексом ip, а у серии ie такой проблемы нет. Интересно с чем это связано? Чем можно заменить данный блок?
RomanP
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 янв 2022, 20:14

Re: Анимация

Сообщение ArtemPM » 04 янв 2022, 12:31

Уточните какая у вас версия EBPro и для какой панели обтекающий блок неактивен у вас.
Я не смог найти модель, для которой данный блок был бы недоступен
ArtemPM
 
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 14 апр 2021, 05:16

Re: Анимация

Сообщение 8bit » 10 янв 2022, 12:56

RomanP писал(а):Только что установил EasyBuilderPro, пытаюсь разобраться, и не могу понять почему кнопка "обтекающий блок" в разделе "анимация" не активна? Её ни как не нельзя выбрать, она серого цвета (не активна). В чем может быть причина?


Не все опции доступны во всех моделях - чтобы узнать доступна или нет в вашей модели , смотрите Weintek, таблица сравнения серий:

Ваш объект называется Flow Block (Объект «Обтекающий блок»)
Хороший вопрос содержит половину ответа - A good question contains half the answer
Аватара пользователя
8bit
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 20 апр 2020, 19:07


Вернуться в Weintek

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5