Как убрать сообщение "HIGH CPU LOAD >95%"

Работа с панелями оператора Weintek - подключение, программирование, совмещение с ПЛК

Модераторы: kiv, 8bit, VanMo

Как убрать сообщение "HIGH CPU LOAD >95%"

Сообщение SlavikP » 02 авг 2021, 05:06

На нескольких экранах проекта приходится выводить кучу всякого. Появляется в верхнем правом углу красная надпись "HIGH CPU LOAD >95%"
Да, я знаю, что это плохо, но тут ничего не поделаешь, так надо. Перерыл все доступное, но так и не нашел, как отключить эту надпись?
Она закрывает часть полезной информации.
Чтобы настроить ПИД-регулятор - нужно думать как ПИД-регулятор. Нужно почувстввать себя ПИД-регулятором. Нужно стать ПИД-регулятором....
SlavikP
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 06:31

Re: Как убрать сообщение "HIGH CPU LOAD >95%"

Сообщение 8bit » 02 авг 2021, 11:07

SlavikP писал(а):На нескольких экранах проекта приходится выводить кучу всякого. Появляется в верхнем правом углу красная надпись "HIGH CPU LOAD >95%"
Да, я знаю, что это плохо, но тут ничего не поделаешь, так надо. Перерыл все доступное, но так и не нашел, как отключить эту надпись?
Она закрывает часть полезной информации.


Откройте 3 окно (Common Window), в правом верхнем углу найдите объект "Битовый индикатор" и уберите его за пределы окна - он перестанет вас беспокоить ...

CPU_100_move.png
CPU_100_move.png (18.67 КБ) Просмотров: 3695
Хороший вопрос содержит половину ответа - A good question contains half the answer
Аватара пользователя
8bit
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 20 апр 2020, 19:07


Вернуться в Weintek

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2