Поиск строки в архиве Weintek8102iE

Работа с панелями оператора Weintek - подключение, программирование, совмещение с ПЛК

Модераторы: kiv, 8bit, VanMo

Re: Поиск строки в архиве Weintek8102iE

Сообщение distren » 02 дек 2016, 17:30

Если экспортировать через EasyConverter в excel вообще нечитабельно. У меня excel 2003.
И еще вопрос проверить сейчас негде. А простой юзер без установки программы для панелей weintek сможет открыть и конвектировать файл?
distren
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 15:52

Re: Поиск строки в архиве Weintek8102iE

Сообщение distren » 05 дек 2016, 15:16

Опять просьба о помощи.
Заказчик очень хочет, чтобы панель после завершения процесса автоматически создавала скин экрана на флешку.
Знаю, что с помощью ФК можно. А вот как подать на нее сигнал или есть другой способ?

Спасибо.
distren
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 15:52

Re: Поиск строки в архиве Weintek8102iE

Сообщение den_po » 05 дек 2016, 15:43

distren писал(а):Если экспортировать через EasyConverter в excel вообще нечитабельно. У меня excel 2003.
И еще вопрос проверить сейчас негде. А простой юзер без установки программы для панелей weintek сможет открыть и конвектировать файл?

Можно попробовать сохранить как csv.
В офисе 2013 всё читаемо.
EasyConverter можно отдельно скачать ftp://www.weintek.com/MT8000/utility/Ea ... 120724.zip Не могу сказать, насколько он может быть несовместим с последней версии, поставляемой с EasyBuilder.
Программу можно запускать в пакетном режиме, в руководстве пользователя описано в подглаве "Batch File" главы "EasyConverter".

distren писал(а):Опять просьба о помощи.
Заказчик очень хочет, чтобы панель после завершения процесса автоматически создавала скин экрана на флешку.
Знаю, что с помощью ФК можно. А вот как подать на нее сигнал или есть другой способ?
Спасибо.

Можно сделать через "Триггеры ПЛК" ("ПЛК") в меню "Объекты".
den_po
 
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 12:25

Re: Поиск строки в архиве Weintek8102iE

Сообщение distren » 05 дек 2016, 15:44

Спасибо вам огромное за помощь.
distren
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 15:52

Пред.

Вернуться в Weintek

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1