EasyBuilder 8000 EasyBuilderPro и Online Simulatuion

Работа с панелями оператора Weintek - подключение, программирование, совмещение с ПЛК

Модераторы: kiv, 8bit, VanMo

EasyBuilder 8000 EasyBuilderPro и Online Simulatuion

Сообщение Uncle Fedor » 05 мар 2014, 07:40

Возник вопрос по-поводу EB8000 и соответственно EBPro, замечательное ПО, очень эффективное и простое, я был приятно удивлен, когда запустил онлайн-симуляцию, проект работал как копия панели (сохранял журнал, вел тренды и т.д.), естественно время симуляции ограничено (ибо нефиг :D ).

Однако специализированного ПО (SCADA,Runtime) у Weintek'а нет, кроме как использовать mTV вариантов нету, и как бы возник вопрос, а можно купить неограниченный временем симулятор, мне бы этого хватило (просто не хотелось бы обращаться к умельцам реверсинга).

Есть ли решение моей проблемы кроме как использования устройств типа mTV и запуска на клиентской машине Easy Diagnoser из EBPro.
Uncle Fedor
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 06:20

Re: EasyBuilder 8000 EasyBuilderPro и Online Simulatuion

Сообщение Denis » 05 мар 2014, 09:49

К сожалению, из Вашего поста не совсем понятно, какая у Вас задача. Если нужно просто собирать данные и выводить картинку на монитор, то возможно, оптимально будет использовать СКАДА, производителей коих очень много, в том числе есть и бесплатные версии на небольшое число тегов.
К сожалению, Weintek не производит ПО типа СКАДА, и на данный момент не предоставляет неограниченный временем симулятор.
Denis
Администратор
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 18:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: EasyBuilder 8000 EasyBuilderPro и Online Simulatuion

Сообщение Uncle Fedor » 13 май 2014, 08:13

Проблему "решили" приобретением mTV-100, не так уж и дорого за предлагаемый функционал.
Uncle Fedor
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 06:20


Вернуться в Weintek

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3