![]() |
|
![]() |
![]() |
![]() |
Программное обеспечение Easy Builder 8000
Программное обеспечение EasyBuilder 8000 предназначено для создания пользовательского
интерфейса ( экранов ) для операторских панелей EasyView серий 6000i , 8000 .
ПО EasyBuilder8000 полностью бесплатно, вы можете качать его последнюю версию здесь и пользоваться без каких-либо ограничений. Внимание ! Это не демо-версия. Это полноценное рабочее ПО. С помощью ПО EasyBuilder вы сможете создавать профессиональный пользовательский интерфейс за очень короткое время. ПО очень просто в освоении. Если вы в общих чертах знакомы с программой PLC, к которому хотите подключить операторскую панель, вы легко сможете создать пользовательский интерфейс. Что можно делать с помощью EasyBuilder8000: - размещать на экранах графические файлы в формате BMP ( логотипы, схемы, пиктограммы, итд) - создавать кнопки,в том числе и невидимые, при нажатии на которые будет изменяться заданный регистр в PLC (бит, байт, выход, счетчик) - выводить на экран значение любого регистра PLC в цифровом виде с возможностью пересчета - выводить на экран значение любого регистра PLC в графическом виде ( прогресс бар, график, анимация, смена нескольких изображений в зависимости от состояния регистра ) - создавать текстовые надписи, изменяющиеся в зависимости от состояния регистра в PLC - переключать экраны (до 2000 экранов ) в произвольном порядке, с помощью кнопок, либо с помощью регистра в PLC - защищать любые парамеры с помощью пароля - создавать макросы, запускаемые по таймеру, по нажатию кнопки, либо с PLC Чего нельзя сделать с помощью EasyBuilder8000: - выводить графику из PLC на операторскую панель в режиме работы программы - все графические объекты должны быть созданы и загружены в операторскую панель на этапе ее программирования - заставить панель работать по протоколу, которого она не поддерживает. Все протоколы, которые поддерживают панели оператора EasyView перечислены здесь. Если ваше устройство работает по протоколу, которого нет в этом списке, совместить их нельзя. Если вы хотите связать панель оператора EasyView с устройством собственной разработки, используйте открытый протокол Modbus. Панели Easyview поддерживают Modbus RTU Master и Slave.
Отладочный режим Online Simulation
В ПО EasyBuilder предусмотрено 2 отладочных режима - Online и Offline симуляция. Online симуляция запускается в EasyBuilder нажатием Tools->On-line Simulation. В режиме онлайн симуляции виртуальная операторская панель обменивается данными с PLC, если он подключен к компьютеру. На виртуальной панели можно полностью отладить проект, не имея в наличии реальной панели. Режим Online simulation для панели MT6050i 4.3" ![]()
Отладочный режим Offline Simulation
Offline симуляция запускается в EasyBuilder нажатием Tools->Off-line Simulation. В этом режиме обмен данными с PLC не происходит,те данные, которые должны быть получены от PLC заменяются нулями. Поэтому режим оффлайн симуляции служит для проверки общего дизайна проекта, шрифтов, картинок, переключения окон, макросов, то есть тех элементов, которые не требуют реальных данных от PLC. Режим Offline simulation для панели MT6050i 4.3" ![]()
|
||||||
|
|
|
Copyright 2008-2011 www.rusavtomatika.com
Ключевые слова этой страницы: MT6070iH, MT6050i, MT6100i, WT3010, MT8050i, MT8070iH, MT8100i, MT8104XH, MT8121X, MT8104iH, MT8150X, MT607i, MT610i, MT610XH, MT612XH, MT615XH,
операторские панели, панели оператора, операторская панель, панель оператора, дистрибьютор Weintek,дистрибутор Weintek, склад Weintek, скидки Weintek, опт Weintek, поставки Weintek, продажи Weintek,
цены Weintek, Weintek Санкт-Петербург, подключение Weintek, установка Weintek, поддержка Weintek, проект Weintek,
разработка Weintek, EasyBuilder, софт Weintek, контроллер Weintek, совместить Weintek, консультации Weintek, интеграция Weintek, системы автоматики, системы автоматизации, автоматизация
|
