пн-чт 09:00-18:00, пт 09:00-17:00
+7 (812) 648-03-47
+7 (812) 648-03-47 +7 (495) 108-12-75

sales@rusavtomatika.com

Режим работы:

пн-чт 09:00-18:00, пт 09:00-17:00

Адрес:

199178, Санкт-Петербург,
Малый пр. В. О. 57 корп. 3

Карта проезда

Подробнее

Каталог

Расписание BACnet - новинка в Weintek Easybuilder Pro

04.02.2020

В сфере автоматизации и управлении зданиями большую популярность имеют BACnet-устройства, например такие как контроллеры, датчики, исполнительные механизмы. Они используются для теплоснабжения, вентиляции, кондиционирования, холодоснабжения и многого другого.

Weintek выпустила новую функцию: Расписание BACnet, которая позволяет пользователям использовать визуализированный интерфейс панели оператора серии cMT для настройки объекта расписания в устройстве BACnet, чтобы записывать значения в запланированное время.

Расписание в устройстве BACnet может быть настроено на панель оператора и когда панель соединена с устройством BACnet, и определенные значения будут записаны в объект расписания в устройстве BACnet в запланированное время.

Что дает объект “Расписание BACnet”:

- Настраивать расписание с помощью визуализированного объекта расписания могут даже те пользователи, которые не знакомы со структурой BACnet

- За счет хорошо продуманного и простого интерфейса пользователи могут легко составлять расписания на целую неделю.

Использование объекта “Расписание BACnet”

В устройство BACnet необходимо добавить объект расписания, а затем импортировать информацию о тегах в EasyBuilder Pro, импортировав файлы тегов или выполнив поиск устройства.

Запустите EasyBuilder Pro и откройте окно настройки расписания BACnet, чтобы выбрать существующий объект расписания.

Загрузите проект в панель оператора, задайте имя, значение, тип данных и цвет.

Установите время, в которое значения записываются на устройство BACnet.

Значения будут записаны на устройство BACnet после установки. (Обратите внимание, что на устройстве BACnet должны быть настроены целевые объекты, в которые объект Scheduler записывает значения.)