пн-чт 09:00-18:00, пт 09:00-17:00
+7 (812) 648-03-47
+7 (812) 648-03-47 +7 (495) 108-12-75

sales@rusavtomatika.com

Режим работы:

пн-чт 09:00-18:00, пт 09:00-17:00

Адрес:

199178, Санкт-Петербург,
Малый пр. В. О. 57 корп. 3

Карта проезда

Подробнее

Каталог

cMT Diagnoser - инструмент для быстрого нахождения ошибок в операторских панелях Weintek

17.01.2020

Разработка современного проекта для панели оператора часто усложняется большим количеством таких элементов как: коммуникация устройств, логика работы, вычисление данных, визуальное отображение, взаимедействие с пользователем, а также самую горячую тему в настоящее время: подключение IIoT. Сложная природа этого процесса означает, что любое из звеньев цепи, идущее не так, может привести к неожиданным результатам.

Как бы сложно ни было разработать проект, но диагностика и устранение неполадок обычно занимают еще больше времени и усилий. К счастью, cMT Diagnoser приходит на помощь. Разработанный для быстрой диагностики моделей серии cMT, cMT Diagnoser повысит эффективность разработки проекта. Приложение дает программисту полный обзор поведения устройства и помогает найти причины ошибок.

Контроль работы системы

Когда cMT Diagnoser подключается к панели оператора, он немедленно начинает отслеживать данные и состояние всех объектов в текущем окне.

cMT Diagnoser сам может управлять экраном панели, чтобы перейти на другую страницу и контролировать уже ее.

cMT Diagnoser может отслеживать адреса, явно не используемые в проекте в отдельном контрольном списке [Watch list], не изменяя сам проект.

Контроль подключенных устройств

cMT Diagnoser может показывать не только состояние соединения с другими устройствами, но и состояние отдельного пакета связи. Пользователи сразу видят ошибки связи, как только они возникают.

Контроль MQTT

При использовании MQTT CMT Diagnoser может отображать состояние связи с сервером MQTT и журналы операций, а также детали каждого опубликованного или подписанного сообщения, включая его тему, размер, время отправки или получения и содержание. CMT Diagnoser отобразит всю эту информацию в удобном виде.

Всякий раз, когда на панели оператора обнаруживается непредвиденное, используйте cMT Diagnoser и вы быстро найдете причину ошибок и сведете к минимуму время, необходимое для устранения неполадок.

Применимо: к моделям серии cMT

Версия EasyBuilder Pro: начиная от V6.03.02