Калибровка экрана панели

Здесь мы публикуем ответы на ваши наиболее частые вопросы по продукции Weintek

Модераторы: kiv, 8bit, VanMo

Калибровка экрана панели

Сообщение den_po » 17 ноя 2015, 17:18

Запуск процедуры калибровки может быть произведён одним из нескольких способов (в зависимости от модели панели некоторые способы могут быть недоступны):

1) DIP-переключатель на задней стенке панели. Нужно установить первый переключатель в положение ON и перезапустить панель. После загрузки или калибровки, но до следующего включения/перезапуска панели, нужно не забыть вернуть переключатель в исходное положение.

2) EasyBuilder8000 (iP серия). В Project Manager нужно выбрать тип панели, способ подключения (сеть/USB) и нажать кнопку "Калибровать операторскую панель".

3) Нажатие на экран при включении панели (работает в ПО не старше 20140819). Если при загрузке панели отображается иконка с подписью "Touch to Calibrate", можно нажать и удерживать экран в любом месте, пока не запустится программа калибровки.
touch140.JPG
touch140.JPG (7.09 КБ) Просмотров: 13320


Процесс калибровки заключается в последовательном нажатии на пять точек калибровки (отображаются на экране крестиком). После нажатия на все точки отыкрывается диалог подтверждения калибровки.

После подтверждения отображается запрос на сброс пароля по умолчанию. При выбре сброса появляется диалог подтверждения, в который необходимо ввести "yes" с помощью экранной клавиатуры. Пароль сбросится на "111111". Внимание! Проект и архивы данных в панели при сбросе пароля удалятся!
den_po
 
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 12:25

Вернуться в Часто задаваемые вопросы по Weintek (F.A.Q.)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2