Хочу применить панельный компьютер IFC

Модераторы: kiv, VanMo

Хочу применить панельный компьютер IFC

Сообщение LVV75 » 17 окт 2013, 11:42

День добрый, присмотрел Ваши панельные компьютеры IFC. Рассматриваю их, как альтернативу адванам, т.к. стали они подводить в последнее время..
По характеристикам полностью устраивают и по цене интересны (уверен, что скидки предусмотрены ;) ), теперь хотел бы узнать, как они по качеству..
Как давно Вы их поставляете? Где можно почитать отзывы или возможно имеются письма компаний с благодарностью?
LVV75
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 17:35

Re: Хочу применить панельный компьютер IFC

Сообщение Denis » 18 окт 2013, 10:28

Поставляем панельные компьютеры IFC более 3х лет, за это время сменилось несколько серий. Сейчас идет серия RF. Конечно, выходы из строя были ( особенно на старых сериях ), но мы все заменили по гарантии. Новая серия RF отличается хорошим качеством сборки и комплектующими, установлен SSD промышленного исполнения, которому не страшны повышенные температуры. Теперь в базовой комплектации устанавливается SSD 32 Гб. Установлены дисплеи более качественные, яркие ( по сравнению с предыдущими сериями ). Установлен новый контроллер сенсора, который обеспечивает быструю реакцию на нажатие. Все панельные компьютеры серии RF имеют расширенное напряжение питания (8-30 VDC ), в комплекте идет блок питания 220VAC/12VDC.
Мы поставляем эти компьютеры сотнями, и у нас есть много клиентов, которые довольны качеством панельных компьютеров IFC. Отзывы есть пока только в устном варианте :) Но мы соберем в письменном и отправим Вам в личку.
Denis
Администратор
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 18:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Хочу применить панельный компьютер IFC

Сообщение LVV75 » 21 окт 2013, 17:08

Денис, уже нашел компанию, которая приобретала у Вас три 15" компьютера и пока что очень довольны! ...Пусть будет, как первый мини отзыв)...
На сайте есть 17" компьютер на i3. Почему только с этой диагональю?
LVV75
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 17:35

Re: Хочу применить панельный компьютер IFC

Сообщение Denis » 22 окт 2013, 11:42

На самом деле, мы можем поставить панельные компьютеры с процессором I3 и с другими диагоналями, от 8" до 19", просто на данный момент на складе только 17" IFC-617i3. Cо следующего года скорее всего будем держать на складе всю линейку компов с процессором i3.
Denis
Администратор
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 18:33
Откуда: Санкт-Петербург


Вернуться в Панельные компьютеры IFC

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1