Ищу специалиста на проект Москва+МО

Работа с панелями оператора Weintek - подключение, программирование, совмещение с ПЛК

Модераторы: kiv, 8bit, VanMo

Ищу специалиста на проект Москва+МО

Сообщение Александр Иванович » 13 июн 2018, 15:37

Приветствую. Ищу специалиста для разработки ПО для панели оператора Weintek и контроллера для нужд пищевой промышленности. Задача — управление камерой для сушки чипсов (вентиляторы, ТЭНы, вытяжка, воздухоохладитель) — пошаговая программа с разными уставками на каждом шаге - иными словами технологический задатчик рецептов. Предпочтительно Москва или МО — для нескольких встреч на этапе формирования ТЗ и сдачи проекта.
В качестве панели рассматриваю Weintek MT8071iE/iP. Контроллер — 8 дискретных входов, 8 выходов, 2 датчика температуры. датчик влажности, управление частотниками вентиляторов по модбасу. Книга рецептов для разных продуктов, включение исполнительных устройств по шагам (постоянное или импульсное реле), изменение скорости вентиляторов циркуляции, вытяжки.
Журнал событий, графики температуры и влажности, индикация ошибок по дискретным входам, переход от текущего шага к следующему по достижению заданного времени/температуры или принудительно по нажатию «кнопки» на экране.
защита настроек от несанкционированного изменения (пароль), восстановление работы после отключения питания с того же места программы, защита программы от копирования на другие устройства (лицензионный код)
удаленный доступ, обратная связь при ошибках (смс/email)

Выезд на площадку для монтажа и запуска оборудования не требуется.

Для примера функционально аналогичные контроллеры для пищепрома: МПР51 (овен) http://www.owen.ru/catalog/regulyator_t ... 1/opisanie , МР1000 (http://mikrik.com/?PRODUKCIYa:MR-1000), Aditec https://www.aditec.net/tp-720-tp-1020 , JUMO IMAGO F3000 http://www.jumo.ru/catalog/detail.php?ID=272 и им подобные.

Хотелось бы увидеть примеры работ потенциального исполнителя, отзывы заказчиков.
Срок реализации проекта - июль 2018.
Интересует порядок стоимости работ. Оплата по безналу, например, на ИП.

smerchaga (собака) джимейл.ком
926 Ч32 5O 92 Александр
Александр Иванович
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2018, 11:51

Вернуться в Weintek

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 2